Водителя лишили прав после остановки сотрудниками ЧОП, ГИБДД прибыли через 1.30

• г. Сыктывкар

Остановили сотрудники ЧОП. Гибдд приехали через 1.30.Я стоял далеко от машины. Составили протокол ст.12.8.Лишили в мировом и городском.

Ответы на вопрос (1):

Роман, у вас есть право обратиться в суд с надзорной жалобой.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили а это:

протокол АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Постановление мирового суда и решение городского суда, документы то на руках?