Как отправить уведомление соседу в домовладении с двумя домами и тремя владельцами

• г. Краснодар

Являюсь собственником части домовладения. На участке 2 дома, 2 хозяина в одном доме и 2 во втором. Мне нужно отсылать уведомление соседу моего дома или всем трем соседям и как происходит уведомление соседей?

Ответы на вопрос (2):

Только второму собственнику нужно. По почте заказным письмом можете направить.

Уведомление о продаже необходимо направлять не соседям, а собственникам дома и земельного участка.