Не выдали акт о пломбировании счетчика воды - обязанности председателя ТСЖ

• г. Новосибирск

Я уже задавал вопрос про счетчик, но не уточнил какой. Суть в том, что мы меняли счетчик горячей воды. Слесарь пришел, счетчик заменил. Вызвали председателя ТСЖ на опломбирование счетчика. Опломбировали, только документа никакого не выдали. Я считал, что председатель ТСЖ должен был выдать акт о пломбировании счетчика воды. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен быть составлен Акт о вводе ИПУ в эксплуатацию.