Возможность подселения постороннего человека в трёхкомнатную квартиру муниципального жилья, где одна комната смежная и одна изолированная, после смерти одного из прописанных племянников

• г. Санкт-Петербург

У нас отдельная муниципальная трёх комнатная кв.комнаты смежные только одна изолирована.45 кв.м. общая площать квартиры. Было прописано 3 чел, тётя и два племянника, один племянник умер. К нам могут подселить посторонниго человека.?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не могут - квартира ВАША.

УДАЧИ ВАМ