Могу ли я зарегистрировать этот автомобиль в г.Советске или в Клининграде в МРЭО ГИБДД на ул.

• г. Калининград

Здравтвуйте. Я купил сильно поврежденный автомобиль в Нижем Новг. по справке-счет. У меня на руках ПТС, акт тех осмотра, экспертное заключение, справка-счет. Могу ли я зарегистрировать этот автомобиль в г.Советске или в Клининграде в МРЭО ГИБДД на ул.

Ген. Борзова без автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Иван.

Поставить автомобиль на учет Вы можете только при наличии автомобиля, так как сотрудник ГАИ в обязательном порядке должен осмотреть ТС.