Возможно ли решить вопрос с оформлением свидетельства о наследстве на дробное количество акций без участия остальных дольщиков?

• г. Самара

Получено свидетельство о праве на наследство на дробное количество акций. Можно ли как то решить вопрос с оформлением, без привлечения остальных дольщиков? Например, отказаться от дробной части? Дело в том, что одного содольщика практически невозможно найти, всего долей три. Депозитарий банка настаивает на том, что обязательно должны явится втроем иначе ничего сделать нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отказывают, обращайтесь в суд. По-другому уже никак