Незаконный выбор кандидатуры на сокращение - как оспорить и сколько стоит сопровождение адвоката в суде?

• г. Санкт-Петербург

Незаконный выбор моей кандидатуры на сокращение. Собираюсь оспаривать. С чего начать и сколько может стоить сопровождение адвоката в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Стоимость вознаграждения адвоката у всех разная, обращайтесь с этим вопросом посредством личных сообщений

Начните с выбора адвоката. Стоимость определяется индивидуально. Этот вопрос следует обсуждать с конкретным специалистом.

Вы должны обратиться в суд с иском о восстановлении на работе в течение месяца с момента увольнения по сокращению штатов. Начать необходимо с выбора адвоката и сбора доказательств для суда. От оплаты судебных расходов Вы будете освобождены. Стоимость услуг адвоката узнавайте лично у выбранного адвоката, размер оплаты зависит от сложности дела, региона, опыта адвоката и т.д.