Незаконный выбор кандидатуры на сокращение - как оспорить и сколько стоит сопровождение адвоката в суде?

• г. Санкт-Петербург

Незаконный выбор моей кандидатуры на сокращение. Собираюсь оспаривать. С чего начать и сколько может стоить сопровождение адвоката в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Стоимость вознаграждения адвоката у всех разная, обращайтесь с этим вопросом посредством личных сообщений

Спросить
Пожаловаться

Начните с выбора адвоката. Стоимость определяется индивидуально. Этот вопрос следует обсуждать с конкретным специалистом.

Спросить
Пожаловаться

Вы должны обратиться в суд с иском о восстановлении на работе в течение месяца с момента увольнения по сокращению штатов. Начать необходимо с выбора адвоката и сбора доказательств для суда. От оплаты судебных расходов Вы будете освобождены. Стоимость услуг адвоката узнавайте лично у выбранного адвоката, размер оплаты зависит от сложности дела, региона, опыта адвоката и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Интересуют услуги адвоката в калининградской области. Конкретно: 1. Сколько стоит составление искового к асв в связи с невключением в реестр вкладчиков. 2. Сколько стоит сопровождение (представление интересов) в суде? 3. И есть ли адвокаты, которые уже работали с подобными делами. Спасибо!

Компания меня уведомила о моем сокращении. Я считаю, что выбор моей кандидатуры является незаконным по следующим причинам:

1. Из числа обсуждаемых кандидатур (должностей) у меня единственной есть высшее образование (профильное).

2. Стаж работы в Компании по сравнению с кандидатурами на сокращение в разы больше (до достижения пенсионного возраста около 20 лет). За время моей работы в Компании нареканий на мою деятельность не было, а наоборот, я получала премии, почетные грамоты и благодарственные письма от администрации.

Кроме того я являюсь председателем цехового комитета (не освобожденным), а так же членом комиссии по трудовым спорам. На Ваш взгляд при остальных равных основаниях (с другими рассматриваемыми кандидатурами) каковы мои шансы восстановиться в Компании в судебном порядке.

Сколько примерно стоит сопровождение купли продажи услуги адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25.02.2015 получен незаконный отказ по выбору зем участка с предварительным согласованием 17.03.2015 обратился в суд о признании незаконным отказа, судья согласен что отказ незаконный, но задал вопрос: А как реализовать право если статья о выборе зем участка с предварительным согласованием места размещения объекта с 01.03.2015 упразднена?

У меня такой вопрос. Хотела бы отправить ребёнка к родственникам, но не с собой, а в сопровождении моей знакомой. Какие документы нужны для сопровождения? И нужно ли разрешение на сопровождение ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение