Исковое заявление физического лица о расторжении договора купли-продажи, возврате предоплаты и компенсации морального вреда, связанного с не поставленным транспортом

• г. Хабаровск

Мне нужно правильно составить исковое заявление в суд от физ. лица о расторжении договора купли-продажи и возврате предоплаты а также морального вреда, за не поставленный транспорт.

Ответы на вопрос (1):

Поясните с кем был заключен договор и что за транспорт?