Оформление договора по международному представительству для рекламы и торгово-денежной деятельности - кто может помочь с правильным оформлением?

• г. Москва

Как правильно оформляется договор по международному представительству и документы на него чтоб можно было не только заниматься рекламой но и торгово-денежной деятельностью? И сможет ли кто помочь правильно оформить такие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Скорее всего это будет агентский договор. Но что б помочь вам его составить необходимо больше информации. Звоните или пишите.