Остались две муниципальные квартиры в доме - на что могут рассчитывать их жильцы, если дом будет исключен из реестра муниципальной собственности?

• г. Екатеринбург

В доме почти все квартиры приватизированные. Остались лишь две муниципальные квартиры. Если дом будет исключен из реестра муниципальной собственности, чем это будет грозить жильцам муниципальных квартирр?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не будет грозить. Просто поменяется собственник дома.