Проблемы с продажей автомобиля - орест, незаконно наложенный после покупки

• г. Волжский

Купили автомобиль снятый с учота в птс нас немогли уже в писать завили новое птс поставили на учот в дольнейшем за ненадобностью авто решили его продать но при с нятии с учота нам скозали в гаи что на автомобиль наложен орест аж через одного бывшего владельца в бумаге выданной гаи указано что арест наложен позже чем даже мы купили етот автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Узнавать через сайт ФССП кем наложен арест (пристав-исполнитель), идти к приставу, предоставлять докуметы на ТС и снимать по заявлению арест. Если добровольно приставы не снимут арест -писать жалобу в прокуратуру и заявление на действия пристава в Суд.