Гражданский врач ФСИН обращается в отдел кадров - не платят за степень кандидата наук. Что делать?

• г. Чита

Я гражданский врач ФСИН. Не платят за степень кандидата наук. В отделе кадров ответили не положено Законно ли это? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Так как законом не предусмотрено,соответственно и не положено

"Куда-то обращаться" смысла нет,никто для вас персональный закон не придумает

Ваш ответ не грамотный. Трудовым законодательством предусмотрена выплата 10% к окладу за звание/степень кандидата наук

Да...-с- как вижу вы сторонник сплетен и слухов

Если вы отыщете "трудовое законодательство", где "предусмотрена" такая выплата- то будет вам счастье

В России этого пока нет

удачи