Соседи требуют удалить стиральную машинку, установленную на кухне - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Лет 6 назад, установили стир. Машинку на кухне. Сейчас соседи требуют убрать, якобы не имеем право ставить. Подключили сами и под раковиной. Вода не поступает в раковину. Говорят, - сами отключат и выстявят. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ничего противозаконного в установке стиральной машины нет . Если имеется спор, он может быть разрешен в судебном порядке.

Вы ничего не нарушили