Спор о выделе доли в натуре - Является ли действие паспортистки законным, если мой сын владеет 3/4 дома

• г. Москва

Золовка является собственником 1/4 доли дома, она сама зарегистрировалась в доме и сыны зарегистрировала, однако в данный момент идёт судебное дело о выделе доли в натуре. Мой сын владеет 3/4 дома, законно ли действия паспортистки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нарушения нет. Она зарегистрировала его на свою 1/4