Машинист локомотива подал иск о восстановлении на работу после крушения из-за проезда запрещенного сигнала - законно ли его требование и какое решение ожидается от суда?

• г. Тихорецк

За проезд запрещенного сигнала повлекшей крушение, машиниста локомотива уволили. Он обратится в суд с иском о восстановлении на работу т. К за десять лет работы он никогда не подвергался дисциплинарным взысканиям. Законно ли будет требование машиниста? И какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте решаются на платной основе.