Как справиться с рабством долгов - ипотека, кредиты и потеря работы - в поисках решения

• г. Мыски

Наша семья оказалась в рабстве долгов. Ипотека и кредиты потребительские. Платим пока исправно, но почти на грани отчаяния, так как я потеряла работу, уже пол года не могу ничего найти, муж один не тянет все платежи. Что делать? Мы не хотим просрочивать платежи, но сил нет уже платить. Как нам быть, кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в банки с заявлением о реструктуризации задолженности по кредитам. Опишите свою сложную финансовую ситуацию в этих заявлениях.