Можно сформулировать следующий заголовок - Считается ли семья многодетной, если один из детей прописан с бывшим мужем, а не с матерью?

• г. Бугуруслан

У меня трое детей. Старший сын прописан с бывшим мужем. Считаемся ли мы многодетной семьей если один из детей не прописан с матерью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной семьей является семья имеющая 3 и более детей, вне зависимости от того где прописан ребенок.