Каким образом я могу быть ответственным за производственную травму, если в акте говорится о собственной вине и что мне делать далее?

• г. Томск

У меня производственная травма, в акте Н 1 написано, что я сама виновата, на меня упал в рабочее время шкаф, я обратилась в трудовую инспекцию, они ответили, что я сама виновата, что мне теперь делать, как я могу отвечать за падение шкафа.

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать в суд иначе ничего не добиться.