Нарушение выплаты детского пособия - прошлый месяц - только треть суммы, а в этом месяце задержка или отказ?

• г. Судак

Прошлый месяц мне не выплатили всю суму, а только третью часть. А в этом месяце задерживают, или я детское пособие и вовсе не получу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны получить.Обратитесь к работодателю или соцзащиту о сроках выплаты пособия.Пособие за прошлый месяц выплачено не в полном размере -значит Вы получили его первый раз ,оно начислено пропорционально дням отпуска по уходу.