Получение декретного пособия для беженок из Луганска - сложности и перспективы

• г. Вышний Волочек

Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на получение декретного пособия, я беженка из Луганска, жду третьего ребенка, работаю официально. Есть свидетельство о временном убежище, в конце месяца буду подавать на гос программу, планируем получить гражданство, но не так все просто, в уфмс все тормозят и наше дело перекладывают с полки на полку. Рожать в марте 2016 года. За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально работаете,то все декретные выплаты будете получать по месту работы и ФМС тут совершенно ни при чём