Оформление работы и возможность получения задолженной зарплаты

• г. Старый Оскол

Отработала без оформления 2 месяца. Ушла. теперь не хочет работодатель отдавать зарплату. Я могу её как-то получить. Ли если нет оформления, то уже ничего не доказать?

Ответы на вопрос (1):

Единственный способ - обращение в суд с исковым заявлением об установлении трудовых отношений и взыскании заработной платы. Но факт трудовых отношений должны будете доказать суду именно Вы. если располагаете какими-либо доказательствами, то можно попробовать.