На момент суда имел выслугу более 20 лет, что давало право на пенсию.

• г. Пенза

В период прохождения мною службы в ВС РФ в чине майора был осужден и лишен звания. На момент суда имел выслугу более 20 лет, что давало право на пенсию. После суда это право исчезло. Не нарушены ли мои права по конституции. Читал Определение Конституционного Суда по жалобе гражданина Ефимова Владимира Алексеевича. В.А.Ефимов, в 1988 году уволенный с военной службы в запас и получавший пенсию за выслугу лет, в 1998 году был осужден к лишению свободы и приговором суда лишен воинского звания "майор запаса. Подходит ли мой случай под это определение?

Ответы на вопрос (1):

Вас лишили звания а не выслуги лет

Надо бороться за свои права