Проблемы с выплатами в декретном отпуске - куда обратиться?

• г. Щекино

Нахожусь в декретном отпуске с 17 февраля этого года, а выплаты так и не поступили. В бухгалтерии говорят, что документы из отдела кадров о моем выходе в декрет так и не поступили, а в отделе кадров утверждают обратное якобы все отправили. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

С жалобой в трудовую инспекцию.

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.

обращайтесь в суд, прокуратура не поможет, требуйте выплату декретных, а также пени и моральный вред