Как обязать сестру с мужем и ребенком оплачивать коммунальные услуги в квартире матери, где они являются прописанными?

• г. Вязьма

Как заставить оплачивать счета за пользование коммунальными услугами сестру, проживающую вместе со своей семьёй (муж и несовершеннолетняя дочь) в квартире матери, если мама является единоличным собственником квартиры? Прописаны в квартире помимо мамы, сестра и её дочь.

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, добрый вечер!

Не надо заставлять. Можно просто взыскать в судебном порядке оплаченные коммунальные услуги.

Всего доброго,