Требуется ли нотариальное удостоверение при заключении договора на оказание услуг между физическими лицами на сумму более 10 000 рублей?

• г. Москва

Если договор на оказание услуг между физ. Лицами заключается на сумму более 10 000 рублей, требуется ли его нотариальное удостоверение?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Достаточно заключить в письменной форме. Сумма совершенно роли не играет.