Не получил счет в онлайн банке после подписания документов на кредит - Как отказаться от кредита и вернуть сумму без процентов и страховой части?

• г. Южно-Сахалинск

06.10.2015 года я взял кредит, точнее подписал в банке документы, денег на руки не получал, мне сказали что у вас в онлайн банке сейчас появится счет с деньгами по мимо моих карточек, и вы сможете распоряжаться деньгами. Прошли сутки сегодня 07.10.2015 г. ни какого счета у меня в онлайн банке не появилось, тем более что я уже и без банка нашел нужную мне сумму. Могу ли я отказаться от этого кредита не платив ни каких процентов и страховой части которую они высчитали, и какую сумму я отдам, ту которую мне были должны перевести на счет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, это ваше право.

Что нужно для этого сделать? какие должны быть действия? если банк будет говорить что нельзя?