Возможно ли защитить свои интересы по КАСу РФ без высшего юридического образования - анализ правовых возможностей административного истца

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста по КАСу РФ может ли административный истец защищать свои интересы лично не имея высшего юридического образования.

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. И Вам его уже дали со ссылками на нормы права.

Требования о наличии образования предъявляются к представителям, а не к истцам и ответчикам.