Что делать, если после раздела земельного участка размер становится меньше нормативных требований для строительства ЖКХ?

• г. Москва

Впорос такой - я владую 1/2 земли и 1/2 дома на этой земли, я хочу разделить участок, оставить дом за другим собственником и получить на своей половине построить свой жилой дом, но размер участка после меживания меньше установленных норм под ИЖМ в этом районе, что делать? Раздел дома на 1/2 и два входа меня никак не устраивают, мне нужно иметь свой дом и свой почтовый адрес.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! По поводу размера участка после межевания в каком-то конкретном районе ничего сказать не могу - Вы не указываете конкретных данных, а вот что касается своего почтового адреса, то после раздела дома в натуре и оборудования отдельного входа, у Вас будет именно отдельный адрес. В этом разница между определением порядка пользования в квартире и разделом в натуре дома. С уважением, Дмитрий Константинович.