Правильное оформление перехода работников из организации с новым названием - дополнительное соглашение или увольнение?

• г. Усть-Каменогорск

Организация изменила название и зарегистрировала новые учредительные документы в соответствующие органы. Как правильно оформить переход работников из организации под старым названием в организацию под новым названием? Путем доп соглашением к трудовому договору или увольнением? Какую запись нужно сделать в трудовой книжке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уволен в связи с ликвидацией организации