Деятельность организации Кредит Инкасо Рус в Москве - законна или нет?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста в Москве есть организация Кредит Инкасо Рус ПредставляютсЯ как досудебный департамент, закона ли их деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

О законности (незаконности) их деятельности вы можете узнать в прокуратуре.