Требуется согласие всех собственников на временную регистрацию в МФЦ

• г. Тула

В мфц нам сказали что для того чтобы временно зарегистрироваться надо согласие всех собственников, а в квартире прописаны двое взрослых и двое детей, обязательно согласие тех кто не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Согласие собственника обязательно, даже если он не прописан в квартире.