Как помочь другу без документов, освободившемуся из спецучреждения для мигрантов и ЛГБТ

• г. Саратов

Мой друг недавно освободился, потом он пробыл год в спец. Учреждении для мигрантов и лбг, у него нет вообще никаких документов, подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановить может документы через Консульство страны рождения