Как правильно заполнить жалобу в Инспекцию по труду в г. Подольске.

• г. Ступино

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изложить ситуацию и в просительной ситуации указать то что Вы просите, например "проверить вышеуказанные факты нарушенных прав и восстановить их путем (указать то,что вы просите). Если возникнут сложности, готова оказать содействие.