Как прописать супругу в квартире, если она не является ее собственником - юридическая сторона вопроса

• г. Запорожье

У меня к вам квартирный вопрос. Я в браке с мужем, живу с ним у его родителей. Квартира приватизирована, владельцами квартиры являются: мой муж, его отец и мать. Подскажите пожалуйства имеет ли права мой муж прописать меня туда без согласия его матери?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, добрый день!

Нет. Только с согласия всех собственников.

Всего доброго,

Лише в судовому порядку. Згода співвласників обов'язкова.