Проблемы с долгами бывших квартирантов - Как избавиться от неприятных визитов коллекторов?

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации! В декабре прошлого года мы купили квартиру! До нас в ней жили квартиранты (бывшая хозяйка сдавала квартиру им, которые набрали кучу долгов). сейчас их разыскивает коллектроское агенство Кавказ-центр и приходят и оставляют листовки по месту их бывшего временного проживания, т.е. в моей нынешней квартире! Я уже звонила и объясняла ситуацию, что данные люди здесь не живут и мы теперь собственники квартиры. Сначала они говорили, что приедут проверят (что проверят?). на три месяца пропали, а теперь опять! Я разыскала через бывшую хозяйку ее квартирантов, объяснила ситуацию, попросила позвонить, что бы нас не беспокоили! Но видно они этого так и не сделали! Какие мои действия должны быть? Как объяснить коллекторам, что людей, которых они ищут здесь больше не живут? Мама боится одна оставаться дома! Не знаю, что делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---пишите жалобу на имя прокурора на коллекторское агентство. Они примут меры и всё прекратится.

1. Заявление в полицию о хулиганстве кол.агенства.

2. Заявление в суд о нарушении прав собственника, как минимум