Я украла в магазине тушь примерно за 600 р запищала на выходе и убежала что теперь со мной будет? ( (

• г. Санкт-Петербург

Я украла в магазине тушь примерно за 600 р

запищала на выходе и убежала

что теперь со мной будет? ( (

Ответы на вопрос (3):

Штраф в размере 5-кратной стоимости похищенного, либо арест до 15 суток (ст. 7.27 КоАП РФ "мелкое хищение"). При условии, если Вас найдут. Но может быть и серьезнее. Если будет установлен факт совершения Вами не тайного, а открытого хищения - это уже грабеж, ст. 161 ч. 1 УК РФ (до 4 лет лишения свободы).

Административный арест до 15 суток.

Спасибо за ответ,подруга,накосячившая,уже сходила сходила с повинной