Что будет с квартирой при наследовании доли инвалида детства и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Благовещенск

Что будет с квартирой (моя доля 1/6,

)которая досталась по наследству при банкротстве физлиц. При чём остальные доли инвалид детства недееспособный тоже по наследству и несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если это не Ваше единственное жилье, могут наложить арест на долю и реализовать ее.