Проблема затопления соседей - как избежать виновности в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Меня и моих соседей снизу затопила управляющая компания. Давать мне расписку, что не я затопила соседей никто не хочет (ни работники управляющей компании, ни проживающий снизу). Что мне делать, чтобы не остаться виноватой в затоплении соседей снизу?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. вам следует сделать экспертное заключение и оценку ущерба, после чего направить претензию в УК и обратиться в суд.

удачи вам