Как составить ходатайство о уменьшении удержаний с зарплаты до 50% и к кому его отправить?

• г. Пермь

Как мне написать ходатайство о том, что бы удерживали только 50 % от зарплаты, и кому его адресовать? Зарплата, это мой единственный источник дохода!

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, кто удерживает: банк или судебные приставы.