Нужна ли отметка о вступлении в силу на решении суда апелляционной инстанции?

• г. Москва

Нужна ли отметка о вступлении в силу на решении суда аппеляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный суд апелляционной инстанции рассматривает апелляционную жалобу в срок, не превышающий 2-х месяцев со дня поступления апелляционной жалобы вместе с делом в арбитражный суд апелляционной инстанции,включая срок на подготовку дела к судебному разбирательству и на принятие судебного акта В случае если апелляционная жалоба поступила в арбитражный суд апелляционной инстанции до истечения срока ее подачи (а срок подачи составляет один месяц), срок рассмотрения апелляционной жалобы исчисляется со дня истечения срока подачи апелляционной жалобы.