История про работника, который заболел спиной и не смог пойти на работу - как это повлияло на его трудовой стаж?
• г. Верхняя Салда
Работая с утра я не пашел на работу заболела спина к врачу добрался к 12.00 больничный не дали выписали уколы и процедуры пришел на работу обьяснил все сказали прогул может считаться прогулам.
Ответы на вопрос (3):
г. Сергиев Посад
Если Вы отсутствовали на работе более 4-х часов, то это может считаться прогулом.
Спросить08.10.2015, 17:02,
г. Ставрополь
---если вы не предоставили доказательств посещения врача. и отсутствовали на работе более 4 часов подряд, то это и есть прогул.
Спросить08.10.2015, 17:02,
г. Ульяновск
Вам нужно предоставить справку о том, что Вы обращались за медицинской помощью в лечебное учреждение. Тогда это не будет считаться прогулом.