В муниципальной квартире прописаны мои родители и я, сейчас мы собираемся приватизировать квартиру.

• г. Елец

Меня интересует следущее. В муниципальной квартире прописаны мои родители и я, сейчас мы собираемся приватизировать квартиру. Могу ли я настаивать на том, чтобы моя дочь (6 лет) имела долю в приватизации, если родители против этого, а она прописана вместе со своим отцом (моим мужем)?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!Нет, ваша дочь не может являться участником приватизации так как зарегистрирована по другому адресу.