Оформление РВП для граждан Республики Узбекистан с паспортом старого образца и возможность переоформления после получения нового паспорта

• г. Москва

Родственник - гражданин Республики Узбекистан. Имеет патент. Паспорт РУз (не биометрический, старого образца) действителен до конца 2016 года. Есть возможность оформить РВП по месту пребывания в Московской области. Вопрос: 1)не возникнет ли проблем при оформлении РВП из-за паспорта старого образца? 2) После того, как получит паспорт нового образца, нужно ли РВП переоформлять? 3) Так как объекты работы могут находиться в Москве, по всей области и вообще в любом месте, нет ли ограничений в месте пребывания и работы, в зависимости от того где выдано РВП?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

По вопросам:

1) Не возникнет.

2) РВП необходимо будет перенести в новый паспорт.

3) Ограничения есть (РВП и патент привязаны к региону).