Может ли супруга открыть ИП и сдавать квартиру в наем в случае нахождения документов на квартиру в залоге?

• г. Усть-Каменогорск

У меня вопрос следующего характера. Недавно приобрёл вторую квартиру, обе квартиры числятся на мне и приобретались в законном браке. Хочу поступить на гос. службу. Вопрос, может ли моя супруга открыть ИП на своё имя и сдавать квартиру в наем? Документы на квартиру находятся в залоге, как можно оформить законно?

Ответы на вопрос (1):

Арман можете так сделать.Документы оригиналы вам не надо для сдачи в аренду