Брату сломали челюсть в кафе - отказ возбуждения уголовного дела при наличии свидетелей и указании подозреваемого

• г. Елец

Моему брату посреди бела дня в кафе сломали челюсть. Проходило четверо человек один затеял ссору и ударил. Зашили провлокой. Теперь полтора месяца так ходить. Милиция сразу была вызвана. Сделана экспертиза.112 средней тяжести. Но спустя неделю пришло письмо с овд что в возбуждении уголовного дела отказано при невыяснении личности совершившего престыпление. Хотя были и есть свидетели и потерпевший сразу указал кто это сделал. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру. Пишите прям в заявлении данные свидетелей, пишите прям в заявлении всю информацию о лице, совершим данное деяние.