Сняли квартиру через риэлторское агентство, но выселяют из-за не полностью собственника - что делать?

• г. Москва

Мы сняли квартиру через риэлторское агентство, заключили договор с собственником жилья. Потом оказалось, что он владеет 1/3 квартиры. Пришла собственница 2/3 квартиры и выселяет в срочном порядке. Мы заплатили за 3 месяца вперёд, не прожили и одного месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте возврата денежных средств, если добровольно не вернут, взыскивайте в судебном порядке.

Расторгайте договор в суде и взыскивайте деньги.