Хочу приватизировать квартиру, которая находится в оперативном управлении предприятия.

• г. Челябинск

Хочу приватизировать квартиру, которая находится в оперативном управлении предприятия. Предприятие преобрело данную квартиру на основании договора купли-продажи от физического лица, которое ранее эту квартиру приватизировало.

Ответы на вопрос (1):

вы не можете повторно приватизировать эту квартиру, вы ее проибретете по договору купли продажи