Как вернуть деньги после неудачного заказа в оптовом интернет-магазине Украины?

• г. Москва

Заказала товар в оптовом интернет-магазине Украины Оплатила банковским переводом месяц назад, общались через электр. Почту,2 недели назад ответили что отправили с курьером, когда он сдаст в транспортную компанию-и пришлют трек. После этого перестали отвечать на письма и звонки, есть единственный номер тел. на их сайте. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать наименование юридического лица (ИНН, ОГРН), затем можно подать заявление в полицию по факту мошенничество (если сумма ущерба значительная).