Какой процент от оклада платит водителю с этой категорией работодатель по закону.

• г. Жердевка

Вас беспокоит Акимов Юрий Иванович. У меня открыты все категории водителя от А до Е. Стаж 32 года. Какой процент от оклада платит водителю с этой категорией работодатель по закону.

Заранее премного Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Увы, закон не определяет этого. Условия оплаты труда согласовываются сторонами трудового договора самостоятельно, системы же оплаты труда определяются организацией тоже самостоятельно.