Судебный вопрос - Могу ли я унаследовать квартиру своей бабушки, если у меня уже есть квартира после матери?

• г. Красноярск

Моя мать умерла 3 года назад, ее квартира перешла мне. Сейчас умерла бабушка (моей мамы мать). По мимо моей матери есть еще живые три дочки. Могу ли я вступить в наследсто бабушки? Есть ли какая то доля мне?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете получить по праву представления ту долю наследства, которая причиталась бы Вашей матери, если бы она была жива.

Да у Вас есть право наследования по представлению ( вам должна отойти доля Вашей матери ).